Светодиодная подсветка для TV 50" 50HR330M05A5 (комплект 8шт)
Цена:
1 280 р.
Уведомить о наличии
Отзывов: 0 Отзывов: 0 / Написать отзыв
Краткое описание
Подробнее...
Описание
50" 50HR330M05A5 510mm 6LED 6V 8pcs/set
95 мм