Блок питания ATX Azerty RPL-650BAR 650W
Цена:
2 725 р.
Артикул: W091398
Есть в наличии 63 шт.
Отправка в г.  ≈ 15.05.2026
Остаток:
Отзывов: 0 Отзывов: 0 / Написать отзыв
Краткое описание
Подробнее...
Характеристики
Габариты 14x15x8.6см
Количество PCI-E x8 2 шт.
Мощность 650W
Наличие кнопки включения есть
Разъемы Molex 2 шт.
смотреть все характеристики
Свойства
Габариты 14x15x8.6см
Количество PCI-E x8 2 шт.
Мощность 650W
Наличие кнопки включения есть
Разъемы Molex 2 шт.
Разъемы SATA 4 шт.
Разъемы питания видеокарт 2 x PCI-E 6/8-pin
Разъемы питания материнской платы и процессора 4 pin + 4 pin
Описание
Охлаждение: 120х120мм
В блоке питания предусмотрено множество функций защиты:
У нас вы можете купить блок питания ATX Azerty RPL-650BAR 650W по цене 2 725 р. с возможностью заказа услуги по установке и ремонту. Оплатить покупку блока питания ATX Azerty RPL-650BAR 650W можно наличными, электронными деньгами, банковской картой, по банковскому счету, наложенным платежом или по безналичному расчету. Доставить товар возможно с помощью услуг нашего курьера по Москве, с помощью курьерской компании или по почте России. Кроме того, к вашим услугам пункт самовывоза в Москве и России